Татьяна Коровкина

"Ты никто и звать тебя никак"... Это оскорбление и унижение, или мечта разведчика-нелегала ? :)))

**
***&оленьк@& ***

Не являясь разведчиком, а, тем более, нелегалом, мне такое слышать было бы неприятно)

Та
Татьяна

Типа ...
"Ты никто и звать тебя никак"...сказал Мюллер Штирлицу .
Никогда еще Штирлиц не был так близок к успеху))

Елена Елена

Это я так оппозиционерам пишу, те кто без имени и авы.
Трусы вообщем.

Юлия Студеникина

Унизить можно только правдой, да и то-если эта правда для человека крайне болезненная! А так...Если скажешь халва во рту слаще не станет! 🙂

Виталий Пученков

Да вроде как обскорбление...
Разведчики -нелегалы имеют имя, определенное положение - иначе не смогут работать, а будут болтаться как в проруби...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Судьба Народа от Правительства.

Екатерина Сазонова

не буду подмахивать в втором утвреждении в усладу прошляпившим. ла и просто проздипшим. а те кто прошел кортели 90х России и остался живым такое могут спросить. ты из таких Лис? не бояся в ответе

Галчонок Горященко

это сейчас все бюджетники