Tosha Argentum

Как бы вы среагировали на фразу: "Ты никто и звать тебя никак! " ?

Если бы вы вам сказали такую как бы вы ответили или чтобы сделали?

Ва
Василий

мне нечего им.. доказывать..

Алексей Конарев

Смотря кто такое говорит) )
Человек, который мне по боку- так пусть говорит.. я и ухом не поведу)) )
А если человек, который дорог-то тут будет уже обидно))

А*
Агата ***

Дома мне такого не скажут, а если на работе- отвечу: Ну и делайте тогда все сами...

Алексей

я на людей с нулевым коэффициентом эмоциональной интеллигентности внимания не обращаю.
в ответ только лишь улыбнулась бы; )

Вадим Камилов

Я так говорю обычно

Арина Кривошеина

Отвечать не буду, но никем станут сами эти люди.

Ал
Алмаз

Дала бы пендель.

Татьяна Потапова

смотря кто сказал.