Кристина Михайлова

Я никто и звать меня никак - а у вас есть что-то в этой жизни?

Лёня Быченков

У меня есть семья

Dursun Can Selcuk

хватит заниматься самобичеванием, ты человек и у тебя есть вся планета и куча возможностей, как и у всех.

Руслан Назаров

опять напрашиваешься на комплименты?)

Алексей Шишов

Моя гитара ^_^

Танюшка Любимова

Есть. Друзья и ученики, сослуживцы и однокурсники, дочь и внук, жена и замжены.

Валерий Корсаков

А что нужно? Дом, земля, семья, дети, машины.. . что еще надо? По моему все что нужно у меня есть...

Ленок Демьянова

Запишись в православные патрули, оденут, обуют, дадут крест в руки -и будет тебе счастье!