Ирина Котова

Верующие, а как вы относитесь к представителям других вер? Что думаете о их выборе?

Лысый Дядька

Главное, чтоб человек был хороший 🙂

Игорь Шохин

Надо уважать выбор человека.
Кто ругает чужих богов - тот не чтит и своих.

Юлия Мухина

Отношусь как к людям. Это ведь их личное дело, их выбор.

Евгений Апенин

Они никогда не думали и не думают, а просто выполняют приказы книжки и родителей.

Татьяна Нащинская

я придерживаюсь мнения, что Бог один, а имен у него много.. . каждый вправе верить в то, что для него правильно, но без фанатизма

Юра Черников

тоже что ворона о голубях

Елена Пчелина

Хорошо относимся. Почему бы и нет.

Павел Заколюкин

Всех повырезать! Всех! Они все от дьявола, исчадие ада! http://www.youtube.com/watch?v=b6n8Vt9aTOs

Денис Симаков

я всегда стараюсь думать как Создатель, а Он дал им свободную волю, пусть пользуются)) )
но выбор их ошибочен)))

Сергей Золотов

Я уважаю человека, который выбрав для себя веру (даже если считаю ее ошибочной) строго следует ее законам.
Бог ведет диалог на том языке, который выбирает сам человек. Пример - волхвы, поклонившиеся Христу. Им нужны знамения на небе, Бог дает эти знамения и приводит к Истине - к новорожденному Христу.
Мы все равны перед Творцом и одинаково любимы: люди любых рас, вероисповедания, образа жизни. За всех нас была принесена одна и та же жертва.

Екатерина Коршина

Богом человеку дана свобода выбора. И это единственно что у нас есть НАШЕГО т. е. человеческого. Все люди в душе добрые и хорошие.