Александр Колпецов

Вопрос радиолюбителям

Кто сталкивался со сборной детекторного приёмника с УНЧ, пожалуйста дайте схему с номиналами компонентов. А то уже спаял 4 схемы и ни по одной моё радио не работает. . .Без усилка всё прекрасно, а как только его припаиваю - всё. Даже помех нету.
Буду бесконечно благодарен за работающую схему.

Светлана Дейлова

на 315ом особо не послушать. какие у тебя транзисторы есть?

Ольга Смирнова

Что ж ты делаешь! ! Слишком слаб сигнал детекторного приемника чтобы унч его усиливал. . предварительный усилитель можно перед унч попробовать

Алина Козуляк

Надо бы вашу схему нарисовать сюда. Скорее всего, пару деталек заменить, и заработает

Ульяна

Соберите на к 174 ХА34 собирал по разным схемам работает .