Татьяна Максимова

Вопрос к опытным радиолюбителям...

Помогите, пожалуйста, опознать SMD транзистор в корпусе sot-23, на нём написано 00BF

Роман Ибрагимов

Даже Transistor IRLML2502 TRPBF 00BF MOSFET N-Channel Field Effect DIY SOT-23 подходит.

Руслан

фотку крупную давай. там ещё цифры должны быть.

Егор Половнев

Проще найти схему и по ней разбираться, т. к. производителей много и у всех у них свои маркировки. На вскидку могу назвать несколько стандартов по териториям-ЕЭС, Штаты, Юго восточная азия, Япония, Корея а в них ещё есть куча своих подстандартов, так что тупо искать по маркировкам зачастую приводит к плачевным результатам. Ищи схему
Да и ещё транзистор сам по себе крайне редко выходит из стоя-ищи что его сожгло