Елена Минченко

Уйти из кудо или нет?

Занимался три года кудо, появилось желание уйти из-за разногласий с тренером да и здоровье начало шалить.

Сергей Омельчук

как хочешь конечно когда разногласия с тренером это плохо а если здоровье шалит лучше уйди а потом через месяца 2-3 можно опять продолжить если не хочешь кудо можно например на борьбу на самбо или дзюдо. И кстати а сколько тебе лет и если здоровье шалит сходи к доктору на проверку УДАЧИ