Ярослав Цевелёв

А можно ли получить с компенсацию в звонких монетах если тобой сделанный фотоснимок используется на сторонних сайтах...

...без соответствующих санкций?
О снимке упоминается: "Копирование и использование фото разрешается с ссылкой на первоисточник"

...или всё - "пиши пропало"?
получит можно от плагиатора только от мёртвого осла уши? :-)))

...на судебные издержки сколько средств уйдёт - ужосс !!!

Александр

до пенсии будешь пробовать что либо получить

Андрей Кузнецов

можно, если сумеете доказать этот факт в суде.

Дарина Гаденова

Подай в суд за нарушение авторских прав, можешь требовать ОЧЕНЬ ЗВОНКУЮ МОНЕТУ!

Влад Ланевский

1) доказать своё авторство, что в случае фото черезвычайно сложно.
2) потребовать указать авторство снимка, в случае, если ваше фото не используется с целью получения прибыли.
3) если вор не пошёл на выполнение твоих требований - в Суд, определив при этом сумму материального ущерба.

Дмитрий Сидоров

RAW файл есть? Если нет, но сохранился фотоаппарат, которым сделано, есть специальная программа, доказывающая, что снимок сделан этой камерой. Она платная.