Денис Кондратеня

Что необходимо сделать, чтобы получить компенсацию по сокращению?

если меня заставили написать заявление "по собственному желанию"...

судиться я не хочу!!! !
Может возмможно предоставить какие-то документы в трудовую инспекцию для получения компенсации?

Галина Гроздева

Поздно, раньне надо было думать. Можно попробовать обратиться в комиссию по решению трудовых споров. Иногда они помогают.

Сергей

Оспорить запись об увольнении в суде, если у вас есть доказательства, что вас заставили, а также доказательства того, что на самом деле в организации было сокращение.

Ольга Синенко

Только в суд.

Алексей Кеепер

Докажете в суде что заставили восстановят на работе и уволят по другой статье.