Елена

могу ли я получить компенсацию за проезд к месту отдыха и обратно?

Проживаю в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. но получаю пенсию по инвалидности то есть социальную

Aslan

Компенсируется проезд на лечение в санаторий, если не отказались от соцпакета. Еще есть льгота по проезду в пригородном поезде.

Эдуард Хуснутдинов

Компенсируется проезд на лечение в санаторий, если не отказались от соцпакета. Еще есть льгота по проезду в пригородном поезде.

Виктор Семилетов

Если вы получили путевку в собесе, то вам предоставляют талоны на проезд туда и обратно.