Ан
Анаис

Оставила впервые свою Любимицу в клинике. Сердце разрывается, но вариантов наверное не было (

Киса наелась ночью моих роз (надарили на ДР) , и её начало рвать ((((
Раньше не пыталась их есть.
Рвало 2 дня - не пила, стала слабой совсем. Влить жидкость не получилось. Оставили её в клинике.
Взгляд у неё был - будто я её предаю (((

Ss
Sssss

Я свое животное не оставила бы ни под каким предлогом.Разве что совсем уж в каком-нибуль крайнем случае..Да и то сама бы там с ним днем и ночью сидела...Клиника у вас круглосуточная,вы уверены,что с нею там будут находиться в ночное время?У нас,к примеру,"клиникой"называется обычный рабочий кабинет ветеринара и поставленная в угол клетка.Куда "пациента" и помещают.Для любого животного,тем более и так ослабленного болезнью,такие условия стресс преогромный.А главное,разлука с любимым хозяином.Ведь оно не понимает,что это временно,а имено так и думает-что вы его НАВСЕГДА оставляете.Что,естествено,никак не может способствовать его выздоровлению..Кроме того,имеется немало случаев,когда оставленые в клиниках животные погибают,а хозяева потом терзаются,что их в этот момент рядом с питомцем не было,и истинная причина его гибели так и осталась в неведении...

Лидия Евдокимова

Вы правильно сделали. Сама работаю в ветеринарной клинике, и знаю, что животное можно спасти. если вовремя обратиться за помощью. Дома Вы бы вряд ли капельницы кошке ставили. Хотя, для чего наркоз, не понимаю.

Юрий

Жалко и вас и кошечку (((Надеюсь она поправится... (

Василий

Ну вы и написали.. . "Оставила впервые свою Любимицу в клинике. " Так пишут те, кто оставляет в клинике труп животного после усыпления. А вы всего лишь оставили кошку в стационаре. Не переживайте, она получит нужный уход. Привыкайте. Придёт время, возможно вашего ребёнка положат в больницу без вас. Всё будет нормально.

Алексей Маширин

Моей кошке и капельницы ставили (было сильное отравление) - все время я ее держала на руках.. . Когда процедуры заканчивались она сама забиралась в переноску и только что дверцу лапкой не закрывала.. . Я бы на вашем месте уже была на пути в клинику, тем более, что клиника круглосуточная? Я бы не оставила ни за что.

Татьяна Фоменко

Не переживайте, там все таки они несут ответственность и хоть одним глазком, но контролировать будут, а вы в случае чего больше страдали бы дома, глядя на кису и не имея возможности ей помочь и переживали бы думая, а вдруг что то не так. В клинике все же более опытные люди работают. )

Поэтому и так, и так плохо. Хорошо только то, что кошка под наблюдением.