Александр Данилкин

мой брат ссытса в кровать я сплю снизу и все льется на меня, что делать?

Евгений Бехтерев

ахаха) открывай рот)) ) золотой дождь на)

Елена Воронина

спать под зонтом

Серёга Малышев

Поменяться местами

Евгений Муратов

Ведро подставь.

Светлана

Проведи шланг до туалета.

Андрей Шушлебин

укрывайся сверху одеяла клиенкой, или просто дай **зды малому!

Заболотный Максим

быстро ротик открой

Александр Котляров

Или поменяться. или пусть в памперсах спит!

Вя
Вячеслав

Прочитала так смеялась )))) Вот это проблема так проблема))))) Положи ему под матрас крепкую клеёнку, пусть сам в своей луже плавает или памперсы насильно надевай.

Nekruz

Положить под его матрац клеёнку или натянуть сверху полиэтиленовой клеёнкой наклонно и поставить ведро или спать на полу, если иного выхода нет. Давать брату игровую консоль на ночь.

Павел Щ Nevs И Юля

местами поменяйтесь!!!!