Наталья Бронникова

Стоит ли переживать девушке, если она в 24 не замужем? Не из-за того, что не за кого, а просто пока не хочет?

Вячеслав Трофимов

Значит у нее еще пока сиськи не начали отвисать.

Татьяна Логашова

Не стоит. Но задумываться по этому поводу уже нужно)

Сергей

а смысл спешить? поставить штамп всегда успеете

Marina Zamulko

Не стоит. В замужестве нет ничего хорошего. Лучше уж быть несчастной в одиночестве, чем несчастной рядом с опостылевшим мужиком))))

Елена Антипова

Женщина не хочет замуж до тех пор, пока не встречает того самого мужчину.
С кем-то мы строим отношения годами, живем в гражданском браке, притираемся..., а за другого просто выходим замуж через 3-4 месяца