Наталия Корягина

вопрос о торрентах

скачиваю с торрента, вроде все хорошо, в строчке пишется "раздается",а сама строка красная. почему и как с этим бороться?

Татьяна Бугай

Если действительно "раздается", то не обращать внимание.

Victori Ice

Просто ты убираешь скачанные файлы в другое место.
Например, я, сделал папку Торрент и все торрент-фйлы и скачанные файлы храню там.
Все проги у меня в диске Г.
Если я скачиваю прогу с торрент - она попадает в папку ТОРРЕНТ.
Потом я просто КОПИРУЮ прогу в диск Г, а сам Торрент-файл и скачанная прога остается на месте.

Ir
Ira

Это означает, что ни одного пользователя нет на роздаче.. . т. к. скачивание идет от пользователей, а не с сервера

Татьяна Малышева

Скачайте заново торрент и укажите новый путь.
Если не удаляли раздачи из клиента, то можно еще так:
Остановить загрузку/отдачу фильма, нажав на стоп, перенести в другую папку.
Потом уже правой кнопкой по фильму, в клиенте, "загружать в... " указываете новый путь.
Потом на старт, идёт проверка файла и загрузка/отдача возобновляется с того же места где и остановилась.

Ирина Мур

Попробуй на этой строчке нажать правой кнопкой мыши - "пересчитать хеш"