Юрий Петрушин

Вопрос про торрент...

Проблема такова. .
вечером я поставил загружать игру и за один вечер она не успела загрузиться т. к. много весит.. .
Утром я хотел продолжить её закачку но когда нажимаю Пуск у меня просто написано подключение к пирам и всёёё... время закачки идёт и скорость не поднимается.. . никогда такого не было.. . помогите пожалуйста. . в чём может быть дело.. . (интернет нормальный)..

Заново игру качать уже не хочется... она уже почти закачалась...

Мария Фомичёва

там функции есть второй мышкой жми на файл - пересчитать хэш и обновить трекер