A Sh

Есть вопрос!

Здравствуйте подскажите у меня есть флешка мини CD я вставляю её в переходник и потом в ноутбук я хочу её форматировать всё удалить с неё а ни чего не удаляется! Подскажите как мне её очистить!

Артем Бoчков

поищи заводскую утилиту для этой конкретной флешки.

Яна Никишина

на карт ридеде поменять положение фишки на другое!

Татьяна Могилевцева

Попробуйте отформатировать. (только в система Фат32)

Макс Цорионов

В ноутбуке нет подходящего драйвера.
Ищи на сайте производителя флешек.
проблема может быть в том, что в гнездо вставляли флэшку обычную, не мини SD.
Мини-флешки не только большего объёма чем старые, но у них и большая скорость работы. То есть нужен другой драйвер.

Толкователь Снов

Попробуй постирай в стиральной машине !

Оля

Сие делается, практически, любым менеджером разделов.
1. Вставляем флешку и запускаем свой менеджер разделов
2. Из списка разделов выбираем нужный, "флешечный"
3. Удаляем этот раздел + "применяем изменения"
4. Вместо него создаем новый раздел (в Fat32) и "применяем изменения".
Вот и все, это равносильно обыкновенному форматированию.