Альбина Айсина

Вот такой у меня вопрос

У меня модем Билайн, почему когда я вставляю сим-ку от модема в телефон интернет не работает? Всё настроил, передачу данных включил, сеть выбрал, но он всё ровно не работает. 3G сим-ка работает (проверял, вставлял в свой телефон от другого )

Виктория

А телефон поддерживает тип сети, в котором эта симка регистрируется?
Все настройки прописаны?
(там только точка доступа обычно нужна)
Дата настроена правильно в телефоне?

Алена Жигалкина

На сим-картах для модема контакты другие (золотяшка) . Она не совместима с телефоном.

Ислам

оператору позвони, могут настроить