Серёжа Б

Простить или нет?

Во время очередной ссоры, мой любимый человек сказал "Ты не виновна-это всё твое воспитание.. . " Эти слова очень заели меня. . .Я знаю, я не святая. Но винить в этом моих родителей, это уж слишком! А поскольку сейчас я живу с мамой, то я понимаю это, как-прямое оскорбление в ее сторону. Мне трудно и тяжело. . .Он дорог мне! Мама-это святое!

Да
Дарья

Я гроза всех бацилл, отравляющих воздух!

Николай Биркин

Неизвестна ни причина ссоры, ни то, как она происходила... Ясно только, что она - одна из множества. А слова - они просто слова. В следующей ссоре кто-то опять чего-то скажет.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

мама -единственная на свете! а вот молодых людей куча. подумайте в чью пользу сделать выбор. он вам не муж-а уже говорит про воспитание. что будет дальше?

Самал

А толку себя изъедать-то?
Так и скажите ему, что это задело вас. Точнее вашу маму. Он должен понять, если сам уважает своих близких.

Ай
Айнура

ну та уж прямо не стоит рвать из-за этого, но поставить на вид ему не мешало бы - чтобы впредь не распускал язык в сторону мамы...