Ян
Яночка

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПРОСТО ХОЗЯЮШКИ!

Посоветуйте у кого есть ребенок, готовите ли вы ему в мультиварке каши?? ? Какая у вас мультя? ? ?

Та
Татьяна

Готовлю! Гречку, рисовую!

Анатолий Тарасенков

аще оборзели, отупели, скурвились! (((не называй себя и таких же хозяюшками.... это вам не к лицу!) мультиварка и всё подобное ваши хозяюшки (с паскудным харчем), а вы просто тунеядки!!!!)

Юлия Кривоногова

Согласна с Георгием.
в мультиварке можно приготовить только баланду, для этого она и создана, если учесть что каждому продукту свой темпиратурный и временной режим отведен в приготовлении и доведении до готовности, а туда можно только разом все закидывать. Хотя каши хорошо там получаются, всё остальное мультя не способна ВКУСНО приготовить. И какой кайф в таком "угощении"?я к примеру стараюсь удивить, порадовать и выказать свою любовь родным в готовке для них с удовольствием, чтоб им было приятно откушать и насытиться чем то необычным. Закинуть всё в мультиварку и вынуть готовое блюдо, когда она даст сигнал.... ну по крайней мере не душевно и пища такая обыкновенна
повора меня поймут!

Shaxin Nazirov

Я только каши в мульте и делаю. Рисовую чаще всего. Все остальное мне проще на плите приготовить, да и вкуснее на плите.

Елена Копаница

Что-то, а каши в мульте выходят в сто раз лучше, чем без нее. И если ума не хватает использовать возможности агрегата, зачем его хаять? Вы же на сковородке суп не варите.

Ил
Иллиан

Я думаю они не совсем безвредные, кругом один пластик. Я лучше в кастрюле сварю.

Шахло Хайдарова

Мне бы кто приготовил и покормил!