Айдай

киа рио 2002..не греиться.. постоянно ходит тосол по малому кругу. не может прогреть до рабочей температуры

в сервисе сами в шоке. . с ледяным радиатором... выходит что радиатор мне не нужен

Роман Филиппов

Термостат-то хоть смотрели в сервисе?

Светлана Янькова

термостат менять надо

Галина

Не знаю, что за сервис Вы посещали, но если жидкость "ходит" только по малому кругу, то мотор должен закипать сразу же. Термостат не закрывается, вот и не успевает прогреваться мотор

Анатолий

А заводить пробовали ? Или чем прогреваете ?