Светлана Мишенькина

зачем мужчины подходят знакомиться, так настойчиво просят телефон. прям ля-ля и не звонят. и так многие.

Ленка

так для вида

Олег Тен

нашли по доступнее тебя в этот день знакомства и скорее всего были не трезвые))

Сергей Смагин

фотки показывай...

Дм
Дмитрий

Все равно будешь ломаться и трубку не брать...

Наталья Бронникова

спортивный интерес, потенциально ты можешь дать ему на первой встречи, но на тот момент ему это было не нужно, а больше интереса нет

Ирина Старцева

Для самоутверждения. Дали телефон - приятно) Значит я крут)
Примерно так, вообще все это из пикаперской литературы пошло.

Ваня Койпиш

дай телефончик....

Юрий Бухонин

Нефиг им номера давать, лучше их номера записывайте.