Игорь Грачев

Что делать, если мужчина настойчивый?

А вот если всерьез. Сначала он показался уравновешенным и не приставал, и это нравилось. А потом оказалось, что он спокоен только внешне, а внутренне резкий, бестактный, жесткий, эгоист. И что с ним нужно общаться, поддакивая, как с пьяным. Я знаю, что ему вряд ли бы понравилось, если бы я сказала, что сейчас думаю о нем, но внутри держать?. . Я ж прямой человек, долго внутри держать не могу. И в таких обстоятельствах мне не очень хочется встречаться, а он встречает мое нежелание злостью, а злость вызывает во мне снова негативную реакцию. Замкнутый круг получается.
Что делать, если мужчина настойчивый, но проявил свои не лучшие качества (лучшие тоже есть, но он в ситуации раздражения показывает худшие) , и худшие качества отталкивают?

Нет, я ему скажу да, против силы не попрешь, и да, он нравится, но я не думала, что он такой бестактный

Да, он слишком напористый, мне так некомфортно, когда на меня так давят

Евгения Куркина

Поговорить с ним открыто, если не прекратит (свою настойчивость через какое то время) бросить его. Изменить человека все равно не получиться люби не меняются в большинстве случаев если сами того не хотят, мало вещей способно изменить человека и одно из них любовь, если вы не видите в нем любви на свой счет и он не хочет ради вас меняться то это не ваш человек.

Виталий Абраменко

Вижу вам все таки он не безразличен. одно горе будет у вас с ним.

Дмитрий

А если будет приставать и на энто намекать, я ему отвечу НЕТ, соглашусь лишь на минет!

Анютик Куцебенкова

твердо откажи ему в свиданиях

Оля

лучше уйти - первое впечатление не всегда бывает правильным

Лена Очеретная

Чем настойчивей мужчина, тем больше отталкивает, тоже самое если и наоборот.

Ирина Козлова

Жизнь не сложная штука как всем кажется если есть что о что приводит к злости раздражению и прочим чувствам в системном виде это нужно исключать иначе вы рискуете потерять много времени и прийти к этому же решению