Ив
Иван

Вопрос к женской половине. Что вы цените в мужчинах? Ну там например настойчивость, скромность и тд.

Omar Roshaan

Порядочность

На
Наталья

Внимание и заботу.

Андрей Никитенко

Они обожают наглость и самоуверенность с самовлюбленностью)

Альберт Пак

Доброту.

Графова Наталья

Я встречаюсь с парнем и мне больше всего нравится то, что он заботливый, отзывчивый. Если на улице холодно говорит, что бя одевалась поттеплее иначе при гулянке он меня увидит и уйдёт. Ну главное, чтоб мужчина был не выпендрёжником ..

Валерия Слышкова

ну и врать вы горазды девыньки! ! )

Денис

В разном возрасте - разные требования (предпочтения) . В 16 - романтические, за 30 практические, как-то так ; )

Степан Жидик

Я не знаю. Внезапно, да?) )
Как-то вообще уже на парней стало плевать) Такими придурками стали, что мама не горюй) *насмотрелась уже в Интернете их комментариев в сторону всех девушек*

Жанна Макарова

только не это-( Ну там например )

Ир
Ирина

умение брать на себя ответственность за свои действие... терпеть не могу раздалбаев)))