Дмитртй Иванов

Вопрос к женской половине. Предавали ли вас так и простили ли вы ?

http://www.youtube.com/watch?v=bHLAEQ90Kvw&feature=youtu.be

Татьяна Платонова

ужасно. вот казел.

На
Наталья

Лучше сделать вид что простила и отомстить ему в самый неожиданный момент) А прощают лишь слабаки, которых всегда будут в грязи катать, а они будут прощать типа святые

Елена Кислинская

Простила. "Подруга" очень некруто меня подвела, но делать нечего, пришлось порвать общение с ней.

Юлия Дьячкова

Не припомню предательства.