Миша Сергееи

Дорогие мужчины, такой скромный вопрос, Вы вообще умеете любить?

Анна Шаповалова

Большинство мужчин зададут тот же вопрос женской половине...

Aleksey Uljnkin

ага... себя и вон тууу тЁтю....

Smokli Roland

Ты знаешь,- да ! Причём не за деньги как вы.

Sa
Sajidam

все зависит от того, что вы понимаете под словом - ЛЮБОВЬ
любовь - это философская категория... .
да.... и это слово часто подменяют другими понятиями, выдавая их за любовь

Владимир Комаров

А вообще возможно любить, когда об твою любовь вытерли ноги? ! Не в 15-20 лет...

Татьяна Косачева

некоторые очень даже умеют

Илья

Лично я - умею. Отдал своей кукле из Китая любимую рубашку. А утром сегодня ещё и пуговочку пришил. Куда прийти за призом?
🙂

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Advanced-half-an-entity-dolls-dolls-male-health-comfort-Sound-vibrations/830925912.html

Коля Слеп

Я умею, а вот женщины на это не способны!

Yulia Гафина

Есть хорошие ответы, хотя многие до сих пор не понимают истинного значения этого слова.

Инна Рафикова

а, что есть кого?

Natasha Malceva

Скромный ответ--слишком крепко.

Денис Котов

Порутчик Ржевский хорошо ответил на этот вопрос .))) Да Мадам - Ие&алссь, бывало за день, сразу несколько с ,,,Им нравится .!!Мне то жить .,,тока Жжалупа потом опухает .!!

Галина Филиппова

Спасибо вам- уже не умею.

Алексей Бацких

странный вопрос.. . может конечно сложится впечатления, что ты овладела магиеи любви продав душу дьяволу в обмен на умение варить пельмени 🙂

Вероника Зайнутдинова

Мы работаем над этим.

Евгений

Умеем.

Евгений

Нет не умею.

Виктория

хотите верьте хотите нет но да умею