Александр Кошевой

Как отключить в телефоне все смс-услуги и предложения, а то они деньги сдирают и даже не спрашивают?

Марийка Lopatkina

Сходите с паспортом в отдел связи там отключать я думаю что без суматохи вам не справиться

Ольга Громова

В оффисе провайдера отказатся от рассылок.

Кс
Ксения

Позвоните в службу поддержки оператора и проконсультируйтесь.

Аннет Алексеева

обратиться в офис со своим паспортом

Wolf Wolf

Попробуйте через инет зайти в личный кабинет. Кое-что можно будет отключить. А если что-то не получится - к опсосу с паспортом.

Султан Каландаров

надо было написать кто оператор, а вообще это есть а инете, я своего оператора отключал тут http://www.distkontrol.ru/index.php/obzor/kak-otkluchit1