Виктор Казарин

Можно в стать на очередь в Д/с в одном городе, а прописан в другом?? ? Прописаны в Омске, а встать хотим в Краснодаре

Алексей Пототаев

А живете в Тамбове? Странный вопрос, на очередь надо встать там, где собираетесь идти в садик.
Хотя не факт, что вас поставят в очередь, если очередь длинная. своих детей много, скажут, а тут еще вы...