Анастасия

на котором безопасном сайте можно заказать телефон (только не розетка)

Вл
Владимир

Розетка один из самых дорогих сайтов. Посмотри здесь
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/
мое последнее приобретение на этом сайте стиральная машина. От заказа до включения дома 2 дня. Если в вашем городе есть их склад, то поимеете хорошую экономию за доставку - 30 гривен против 100 гривен Новой Почтой.
И еще при заказе ночью будет хорошая скидка.

Светлана Дрогалина

лутше всего пойти и купить в магазине.... я заказывала так муж проверил все норм две недели поработал и все. а теперь не могу с ними связаться..

Ольга Фомина

сокол
протория

не советую фотос