Наталия Шамрова

Подскажите сайт, на котором можно заказать Nikon d7000 с гарантией

Оксана

да любой, просто с менеджером обсуди что если гарантия будет магазина не заплатиш, а только за гарантию производителя.

Yu
Yuriy

проще доехать и купить! на Автозаводской "пиксель+" вроде магазин есть.

Катерина Алемпиева

smart photo . ru - без пробелов, по России доаставка и официальная гарантия Никона.