Марина Бойцова

Подскажите по зеркалке Nikon D7000 Body

У меня сейчас никон 5100 фотоаппарат вроде норм, но он у каждого бомжа т. к любительский, я хочу что нибудь посерьёзней и взгляд у меня пал на Nikon D7000 Body, стоит ли его брать или купить лучше хороший объектив к никон 5100?

Та
Танюша

Семитысячный вообще то тоже любительский. И потом, вам снимать или хвастаться? Аппарат это не кольцо с брюликом. Аппарат должен нравится и быть удобным для хозяина. И далеко не всегда тот что дороже лучше.

Александр Валинуров

ну так те дорога как минимум к " Leice "..семитысячников никон наштамповал три мильенмильярда... тока ленивый бомж его не таскает...

Василий Лукьянов

Лучше купите хороший объектив!

Mehroj Fozilov

если уже есть наверное лучше хорошее стекло взять.

Ди
Диляра

Повторюсь -лучше приличный объектив приобрести... если уж не в терпёж, а D7000 -он тожА любительский, бери уж сразу проф... на пример D4s

Сергей Попов

Объектив себе купи посерьёзней, оптика - вечна, тушки - вторичны.

Алена Миронова

что бы не как у всех бери d7000 и не парься

M*
Mari ***

У меня Nikon D7000. Честно говоря ненарадуюсь. Удобный, легкий, умный. Много и предостаточно чего есть для творческой работы и для скоросной съемки когда в ситуации и думать некогда. Общим по всем параметрам классный фотоаппарат - это как я уже сказал для меня. Но.... к нему надо хороший объектив, хотя пробовал снимает и на дешовых - бюджетных хорошо, для дома или в симейный альбом. Фотографии получаются хорошие но любительские, тоесть не стыдно показать друзьям знакомым.
Общим я купил и доволен очень. Правда через неделю зашел в магазин и увидил D600., взял в руки посмотрел и уже продавцу D600 не отдал, пошел в кассу и купил. Но это есть такая у меня возможность купить полноформат. Но я с удовольствием пользуюсь как D600 так и D7000. Конечно Вам надо смотреть по своим возможностям в плане финансов. Одно скажу D600 или D7000 обе модели превосходны но обе любительские не профи.

Удачи Вам.