Anastasiya Omarova

Совет по телефонной РОЗЕТКЕ

сть Телефонная розетка двухпортовая RJ11, есть соотвественно телефонный кабель. Хотел бы узнать как мне подключить к этой розетке два телефона.
Мне Достаточно к двум контактам боковым подключить кабель с линией и Спокойно пользоваться или как ???Вот она родимая

Любовь Красавцева

телефоны будут работать параллельно. хоть изолентой скрутить