За
Забияка

какой нужен пакет документов для получения молока для ребёнка в 2014 году

Светлана Герасимова

педиатр в помощь

L7
Loki 75

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РЕГИОНА!!!! В Москве, никаких не надо, нужен лишь полис, и молочку получают все дети до 2 лет, независимо от з/п родителей, ГВ или ИВ. А вот в Челябинске например, хоть и положено по закону, по факту ее никому не дают! Так что ищите законы своего региона!

Айко Торосян

У нас еще молоко получают?

Яна

педиатр в помощь