Евгений

Минфин, думает индексировать пенсии или отменить их совсем? находчивостьо Минфина не знает границ!

Глава Министерства финансов Антон Силуанов ожидает, что инфляция в
России по итогам текущего года не превысит 6%. В противном случае пенсии
и социальные выплаты будут проиндексированы.
Я не пойму, на каком основании тогда цены на электричество повышают в 2-3 раза каждый год, если инфляция 6% и почему Минфин за этим не следит? Видимо рсчитывает, что бывшие пенсионеры работающие за 300 руб в день будут еще и по судам таскаться?

Ира Рысина

Ты ври да не завирайся.

Вишенка Ник

Паниковский - Бендеру " Да он и на тысячу не наработал! " Не тем доверили (проголосовали) деньги делить!