Анастасия

Каким кормом лучше кормить Собак

Ксюнька Ксю

Натуральным, покупаете потроха и крупы и варите, или сырыми.

Дмитрий Ртищев

роял канином

Литвинов Александр

Флатазор отличный корм

Марина Рудакова

я не знаю какой лучше, но я своего выростила не Pedigri

Ан
Анна

варим кашу из говядины и крупы

Ника Курганова

если рассматриваете сухой корм - любой импортного производства

Юл
Юлия

Педигри

Анна Переверза

моя собака чуть не здохла от "роял канина"

Артур Теблойты

если сушкой, то той, которая вашей собаке подойдёт.
для каждой собаки корм подбирается индивидуально.
если натуралкой, то мясо, овощи, кисломолочка, немного каши + витамины

Денис Кириллов

Хорошая сушка Акана, состав очень натуральный:
Дегидрированное мясо цыпленка, резаный овес, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, горох, куриная печень, цельные яйца, филе камбалы, куриный жир, вяленая на солнце люцерна, жир из сельди, клетчатка гороха, цельные яблоки и груши, батат, тыква, тыква мускатная, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, бурая водоросль, корень цикория, ягоды можжевельника, корень дудника, цветы календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, лаванда, плюс витамины и минеральные вещества.

Елена Санатуллина

Если это сухой корм, то НЕ Педигри, не Ройял Канин, не Чаппи, аккуратнее с Хиллсом, и лучше прокупать корма в спец зоомагазине, а не в Ашанах, Пятерочках и т. д. В перечисленных НЕТ ничего хорошего ((