Научная Библиотека Мснк

Люд кто учился играть на гитаре сам этот вопрос для вас!

Скажите пожалуйста долго вам пришлось учится, чтобы сыграть какую-нибудь полную песню? И чего вы достигли вообще? Сколько лет (месяцев) играли? Как проходило ваше обручение? А кто-нибудь играл в ансамбле? Вообщем расскажите вашу историю как вы учились играть на гитаре)

Наталья Артёмова

Учился полгода. Постиг кое-какие азы. Мог по нотам сыграть несложную мелодию, но не сразу а после переработки небольшой. Более или менее позже освоил, опираясь на эти знания. Что-то от друзей почерпнул. В результате дальше бренканья по аккордам несложных песенок дело так и не пошло. Потом вовсе забросил это дело и разучился совсем. Без постоянной практики навык быстро пропадает. Это не велосипед, где раз научился и уже не разучишься)