Just-Do It

кто пробЫвал эту маску "ВОЛШЕБНАЯ" ПОМОГАЕТ НЕТ??

Если у вас проблемная кожа: прыщи, воспаления, камедоны, угри, есть "волшебная" маска.

Рецепт:
- белок яйца
- 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
- крахмал

Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, по-немногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо) . Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном.

Танюшка

Масло чайного дерева точечно на прыщик поможет и без ингредиентов из продуктового шкафчика.

Екатерина Акимова

неа. не поможет. Масло чайного дерева, конечно, подсушивает прыщики, но локально. То есть - прыщик вы сушите, рядом лезут еще два. Это не лечение болезни, а лечение симптома
а уж разбавлять его омлетом вообще смысла нет. только функцию снижать