Маргарита

Клиндовит гель помогает? кто пробывал?

Дмитрий Шапилов

помогает, если обратиться к врачу, сдать анализы, выполнять курс лечения, направленного на устранение первопричины прыщей

тогда гель клиндовит имеет смысл наносить точечно на прыщики

а вот без лечения изнутри - бесполезна практически любая наружная мазилка. Вернее, бесполезна любая, но для примерно 90-95 женщин из 100. у 5-10 оставшихся прыщики появляются из-за неправильного ухода за кожей, у остальных есть проблема ненаружного плана

Димитрий Бобров

помогает на неделю-две и все. потом толку 0