Владимир Вершинин

то что АЭС это ясно, но чем это объясняется?

укажите виды электростанций, доля которых в общем объеме производства электроэнергии в Украине самая большая. Чем это объясняется???

Светлана Петренко

ТЭС и ТЭЦ — 57,5 % (25 472 МВт) АЭС — 29,6 % (13 107 МВт) ГЭС и ГАЭС (гидроаккумулирующие электростанции) — 12,4 % (5 500 МВт) солнечные ЭС — 0,3 % (130 МВт) ветряные ЭС — 0,2 % (86 МВт)
Вообще электричества у нас жопой жуй. Продаем на право и на лево. Особенно в распи... дастую европу все идет.