Валентинка

Главные противоречия, допущенные при образование СССР

Алена Иващенко

Высокий процент грамотности, который никак не отразился на последующем поколении.
,,при образованИИ"

Марина Негожина

Каковы бы они ни были, потомки родившихся в СССР школьников оказываются полными дебилами.. . Никогда уже не научатся просто правильно писать.. . Тяжело наследие мрачных времен)

Omar Roshaan

Не была создана Русская республика....она должна была быть шестнадцатой и самой большой....