Николай

Молодоженам в США. Стоит ли поехать? Какие достопримечательности?

Какие достопримечательности существуют в США которые напрямую могут быть связаны для поездки молодоженам?
К примеру какое нибудь станинное здание с статуей к которой если прикаснутся, то родится здоровый ребенок.
Либо с другой тематикой или мифами, но для молодоженов.

Нина Алимова

Я не в курсе вашей религиозной принадлежности, но у православных принято в церковь ходить и там просить у Бога и Святых здорового ребенка и крепкого брака, а не в Америку таскаться к каким-то чужим статуям-истукнам... бред какой-то...

Олег Балакин

С Мифами... это Вам в Грецию_)) И ближе и дешевле и красивее)))

Дмитрий Мищерский

Мифов в библиотеке много-займись!

Feodor Login-Off

Поздно. Самое запоменающееся что может случится с молодыми людьми, на всю жизнь это роспись в Вегасе, которую они будут смутно помнить 🙂 Моложены уже не неинтересно 🙂

Сергей Повар

Мне кажется молодоженам ВЕЗДЕ будет классно. Они будут поглощены друг другом, а не достопримечательностями)))))

Светлана Ананич

Ехать стоит, но не с такими целями. А так США - интересная страна, там много красивых мест и городов, которые стоит посетить.

Юра

а вы не хотите взять тур 2 океана? Это моя мечта...

Алексей Чвоков

что же Вы, автор, так на людей бросаетесь то? Что не комментарий, то нападки. Дружелюбнее надо быть: )
п. с. не удивлюсь, если и мне перепадет от автора "доброго" слова

Sereha Antipin

Нет, поверьте мне, я три раза был в США. Не стоит туда ехать молодо женам. Вам лучше на острова или еще куда-нибудь, на Кубу к примеру. В Америку нужно ехать и смотреть всю, а это мучительные переезды из города в город, постоянная смена гостиниц.. . Вообщем, как поживете в браке, налюбуетесь друг другом, приезжайте! (Мой совет)

Елена Гурщенко

Самые древние достопримечательности США (не считая природных, конечно ) - это пещерные города и постройки индейцев Анасази - древней цивилизации, которая исчезла загадочным образом. Сохранившимся сооружениям около 2 тысяч лет. Они находятся в национальном парке Меса Верде в штате Колорадо, а также в поселении Таос (штат Нью-Мексико) . Вообще, с в культуре американских индейцев сплошь мифология и изотерика. Посетите Долину Монументов (она принадлежит индейцам Навахо в Аризоне и Юте) или в Брайс Каньон - там каждая скала дУхами населена. Во время моего путешествия мы наткнулись в Юте на кемпинг, состоящий из вигвамов разных сортов и индейской бани. Хозяйка рассказала, что у них очень любят молодожёны останавливаться. Уверена, что подобных кемпингов в юго-западных штатах полно.

За
Заноза

США - достопримечательность. Стоит поехать.

Виталик Львов

У меня счас девочка вернулась с голивуда. Очень понравилось. Они там парой отдыхали. В восторге. Калифорния, Голливуд. А достопримечательностей везде полно, по месту разберётесь)) ) Хотя самое романтическое место-это Венеция)) ) там именно романтика и полно всякого этого-прикоснуться, потереть)))

Алексей Попов

Езжайте на гавайские острова там рай для молодоженов