Николай Погожев

Сын в саду ломает игрушки что же делать??

ходим в сад и мой сынишка любит кидать игрушки и игрушки ломаются !!!и в саду требуют купить новые хотя мы сдвали в этом году в родительский комметет по 5тыс рублей и купили там игрушек видемо не видимо !!!моему ребенку 2,6 характер не подарок конечно если что то не так летит игрушка !!!
слышала сегодня разговор ребенка мы играли играли неваляшка сломалась и сын говорит я не ломал говорит нет!! а предъявили нам что же делать? к заведующий? я просто за правду!! !

Андрей Мурошкин

"если что то не так летит игрушка"

а вы не задумывались, что у вас проблемы гораздо серьезнее, чем с администрацией д.сада?

Вера Котенко

Попробуйте давать ему в сад его любимые игрушки из дома. Может отучите. А в саду Вы ничего не докажите.

Ольга Зайцева

если что то не так, летит игрушка .Если эта игрушка прилетела бы Вам в голову, Вы бы бысто исправили его характер, а так покупайте, может он сломал больше чем на 5 тысяч

M_
Max _

Вы не обязаны покупать сломанные игрушки, но ребёнка надо воспитывать.