Раиса Ахмедуллаева

Почему после дня везения наступал дерганный день с дискомфортом? многократное повторение

Роман Пушкин

Здравствуйте. Видите ли, это везение не Вам предназначалось. И затем пришлось за него отдуваться.

Nurmuxammad Nurmametov

потому что вы не совершенны и вас колбасит. Будьте менее эмоциональны и постепенно мир во круг нас начнет уравновешиваться.

Виталий Моисеев

для равновесия