Ж*
Женя **

Чем вам нравится Россия?

Нина

Интересный вопрос, никогда раньше
не задумывалась над этим.
Действительно, чем?.. .

Наверное тем, что здесь мои родные и друзья;
что говорят на знакомом мне языке;
В остальном могу сказать, что люди здесь
предоставлены сами себе - каждый выживает,
как может (в материальном плане) .

Кирилл Романчук

свободой???? если сравнивать с северной кореей или кубой то да. свободы в россии нет и быть не может, это утопия. мне россия нравится только тем что я тут живу и мои близкие, друзья

Иван Петухов

никто не любит Россию: минимальные зарплаты, все матерятся. В Россию, если честно сказать, то никто сюда не ездит!! ! Фууууууу!

Катя Вотчал

Всем и ничем одновременно.

Юлия Корниенко

свободой, здесь её гораздо больше

Александр

природой. Она, правда, везде мне нравится, но и в России тоже. А чем ещё может нравиться россия?

Elena Antonenko

Историей. Я очень ей увлекаюсь, и могу сказать, что у России великая история.