Константин Андросов

Подскажите, насколько эта кошечка отвечает требованием своей породы? Ей 2,5 месяца. Порода Мейн-Кун

Екатерина

Про породу не знаю, но кошка очень красивая)))

Та
Танечка

Вы точно уверены, что это кун? Котёнок если и напоминает куна, то ооочень отдалённо.

Вот кунёнок, сравните сами

Ян
Яна

Киска просто очаровательна!! ! Но лично я не уверена, что это мейн-кун...

Ольга

какая красотка! какие глазки! пофиг на породу) она прекрасна!