Оксана @@@@@

Я помню как Лионель Месси сказал: "Что бы хорошо играть в футбол, надо почувствовать мяч". Как? ! !Как можно почувствовать

Как? ?

Василий

Нужно уделять много времени работе с мячом, тренироваться.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Джордж Бест, например, совершенствовал свою технику самостоятельно, причем довольно своеобразным способом — часами стучал по металлическим воротам отцовского гаража теннисным мячиком, нанося по ним удары после самых немыслимых отскоков. Или без устали подбрасывал тот же теннисный мячик то левой, то правой ногой, что называется — «чеканил» , стараясь не уронить на землю.
Проделывать подобные упражнения с маленьким мячиком куда сложнее, чем с большим, но уж если добьешься в них совершенства, с футбольным мячом управляться будет куда легче.

Сико

Думай что он часть твоего тела. Наверное так!

Св
Светлана

Думай что он часть твоего тела

Валерия Ш.

Все дело в бутцах. Они должны быть не тяжелыми, они должны быть легкими. Тогда ты ощутишь мяч своей ногой.

Рафаэль Губайдуллин

смотри на мяч, думай о мяче, живи мячом)))