Татьяна Сидорина

Вопрос воспитателям. Скажите, как Вы проводите "занятия"(НОД) - по подгруппам или со всеми детьми сразу? Почему? Спасибо!

Юл
Юлия

НОД проводится:
младшая группа-целая группа
средняя группа - целая группа
старшая и подготовительная - ФЭМП (математика), речевое развитие, обучение грамоте стараемся проводить по подгруппам, т. к. возможность индивидуального подхода, детей меньше.

Алена Лазарева

в соответствии с целями и задачами... именно это и подразумевает организацию детей---игра, есть игра, и никакизх

Роман Комаровский

Если есть возможность, то по подгруппам или даже индивидуально

Рено Капелюшкин

у насв детском саду все дети сразу и заведующая ничего слышать не хочет, она даже открытые занятия заставляет делать на всю группу