Яна Колесова

Есть просьба)) ПОМОГИТЕ!!!

Как влюбить в себя мальчика? Могу с ним видится только в школе ((Ему нравится другая (Я в 6,он в 7 (класс)
Помогите. P.S.Не пишите слишком маленькая для любви, пишите что нибудь стоящее, и пишите своими словами. Может у кого то была подобная ситуация, и вы вышли из нее победителем. Мне нужна помощь. За раннее спасибо)

Надежда

Ты не только для любви, но и для абортария маленькая. Не веришь-у мамки спроси.

Регион

К моему сыну подходила девочка и просила объяснить домашнее задание )))
Только, солнышко, ты и в правду маленькая, поэтому не спеши с "влюбить", еще успеешь. Предложи просто дружить, обычно это нормально воспринимается мальчишками ( опять же из опыта сына говорю) .
Удачи, солнышко!!!!

Алексей Костин

Тебе учиться надо, а не о любви думать. Любовь - потом. [После школы]

Иван Веряскин

Познакомься, предложи ка нибудь прогуляться вместе или куда нибудь сходить в кино театр, потом уже в гости..))

Ирина Чиглий

Вышел победителем. Хорошо, что она меня с армии не дождалась.