Слава Дмитриев

подскажите пожалуйста как можно вытащить лечинку из жилезной двери потерял ключи не могу попасть домой

Ольга Родникова

Открыть дверь -- вывернуть винт под или над язычком замка -- вытолкнуть личинку. Если личика не выталкивается вставить ключ и повернуть градусов на 40 в одну из сторон (в какую поможет) и вытолкнуть личинку.

Если бы ее можно было вытащить не открывая дверь, какой тогда смысл от замка.

В вашем случае нужно приглашать взломщика который откроет дверь отмычкой или высверливать личинку.
п.с.когда сверлите личинку будьте осторожны - штифтики в замке довольно крепкие об них можно сломать сверло или дрель
п.с. 2 если дрель тихоходная а сверло на 10 и больше дрель может вырваться из рук.

Наталья Мамай

высверлил и провернул диаметр сверла подбери

Надежда Варунцева

Личинка крепится с торца двери и вытащить просто так невозможно. Действительно легче высверлить.