Алла Шклярук

почему быстро поднимается температура, приходиться стоять долго остывать ?

при этом : радиатор, печь, термостат, помпа новые, прокладки под головкой и сальники на клапанах всё новое!! !

Ольга Толкачёва

воздушная пробка

Юлия Бобрышева

а машина какая? не факт что термостат если новый то исправный, но если все с этим ок, возможно смесь бедная, или же как сказал александр, и уровень тосола гляньте

Супер

Аспирин принимай

Ден Дениска

а вентилятор работает? ремень цел??

Ильгар Джабраилов

а не надо бегать, ходи потихоньку пешком!

Инна Рафикова

Так двигатель старый, весь забитый. Чего ты хотел от него?

Оксана Чулакова

воздух в системе.