Ирина Сабирова

какой посоветуете бюджетный вариант усилка?

есть 2 овала по 700w и голова самая простая пионерка 4x50w,эти овалы не звучат достойно и нет нормального баса. думаю поставить уселитель. подскажите это мне поможет добиться нормального звука и не покупать саб? если да, какой посоветуете бюджетный вариант усилка, чтоб долбило более менее. спасибо

Егор Сосков

лада .250 ватт. у меня стоял на блины.. не дорогой

Анютка Бондарева

Mystery MK 2.80 это двух канальник.
лучше возьми 4-х Mystery MR4.75
за такие деньги это очень хорошие усилки, конкуренции у них нет.

Женя Абрамова

так это у тебя пионер так играет.. на сони поменя с разу разницу почувствуеш